Anton J. Dembinski *
(um 1900) Blumenstillleben, handsigniert Ant. J. Dembinski, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 49 x 39 cm, Profilholzrahmen, Bild wellig, Rahmen mehrfach beschädigt, fehlen Teile
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 16:04
- Vyvolávací cena:
Anton J. Dembinski *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2015 - 16:04 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.12. - 18.12.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Edwardianische Zuckerdose, Edward James Watherston, London um 1902
- Robbe & Berking - Deutsches Lachsmesser,
- Fassonarmkette
- Dame in Krinolinenkleid, Bernhard Bloch, Eichwald, um 1920